Реклама на форуме

Правила форума
Robertploms
Новичок

Правила форума

Сообщение Robertploms » 21 фев 2020, 23:06

Я в принципе нигде и никогда не читал правила. Что разве они могут быть какими то особенными? Нефиг изобретать велосипед. ТОлько тролям и всяким какашкам на руку либерализм в правилах. Без четких правил будет хаос и правила устанавливают админы Стандартный набор, обеспечивающий безопасность форума и участников - это го достаточно достойные адекватные модеры, поддерживающие структуру форума и обеспечивающие арбитраж, в случае недопонимание участниками друг-друга. Обычно как я понимаю, форум создается с определенной концепцией, что само диктует рамки развития и условия существования форума. Исходя из этого и прописываются правила. Правила устанавливает главный админ или тот кому дается большая часть прав или реальному так сказать управляющему -Лицу, которое большую часть времени проводит на форуме и выступает главным модератором - админом. И вообще не пойму почему так поставлен вопрос.
Вопрос о каких то особенных правилах, рассматривать не буду. Для себя эту тему закрыл. Стандартного набора будет достаточно, нарушителей беспощадно карать.

sotsacyboof

Правила форума

Сообщение sotsacyboof » 24 фев 2020, 02:52

В связи с дальнейшим расширением нашего форума я решил изменить немного структуру форума.

В самом верху теперь будут располагаться раздел, посвящённый самому форуму.
Новый подраздел «Новости и Объявления» будет служить для публикации мной различных новостей, объявлений и анонсов касающихся форума. Никаких обсуждений в этом разделе не будет. Все обсуждения по форуму можно вести в подразделе «О форуме».

Так же все общие форумы и форумы о ТАТУ выделены в отдельные большие разделы. Что делает навигацию по форуму более удобной и понятной.

Надеюсь, что новая структура форума придётся вам по душе.

Nikolainot

Правила форума

Сообщение Nikolainot » 27 окт 2020, 07:27

Настоящие правила разрабатываются в рамках проекта "Форум без админа".
С 1 июня 2020 года на форуме существует несколько независимых групп, которые курируют свои Разделы. Под каждым Разделом написано имя модератора и перечислены члены творческой группы - редакторов данного Раздела.

ПРАВИЛА РАЗДЕЛОВ:

НАСЛЕДИЕ ДАНИИЛА АНДРЕЕВА.
НАУКИ.
ЖИВАЯ ПЛАНЕТА.
РАЗНОЕ.
Модератор: gavrik

Борис писала:где я участвую - предложение только одно: в наследии ДА запрещены оскорбления в адрес ДА, а также его творчества. Что считать оскорбительным - решает модератор.
Мебельный эксперт, рассказываю просто о сложном на блоге Made-Box

Вернуться в «Работа форума и вопросы к администрации»