Компьютерные игры

Планирование, воспитание, кормление, психология
Правила форума
Malinka
Новичок

Компьютерные игры

Сообщение Malinka » 25 июл 2019, 04:24

Привет всем! Хотела бы посоветоваться по такому поводу. Стараюсь наблюдать чем мой восьмилетний сын занимается за компьютером. Он там играет в основном, но вопрос то ведь в том, во что он играет, какие игры выбирает! Тут смотрю - нашел сайт, где можно всякие во всякие там драки поиграть бесплатно и вот там и торчит постоянно: http://quicksave.su/fighting-games А я волнуюсь! Это нормально вообще?

Мечтатель
Местный

Re: Компьютерные игры

Сообщение Мечтатель » 25 июл 2019, 04:29

Мальчишка же! Конечно нормально. Мне кажется, они все в определенном возрасте играют именно в такие игры. И не только на компьютере. Себя в детстве помню - все пистолетики или мечи из палок делали и и в войнушку играли

Sebastas
Местный

Сообщение Sebastas » 25 июл 2019, 04:33

Это хорошо, что вы не пускаете на самотек, а следите за тем, чем ребенок занимается за компьютером. А то мало ли что. Интернет - штука такая - не весь контент полезен для ребенка и задача родителей следить за этим

Фердаан
Местный

Сообщение Фердаан » 25 июл 2019, 04:38

Да нереально это! Все равно ведь не уследить. Нет, я не говорю, что пустить все на самотек, но всю жизнь ребенка ограждать от внешнего мира не получится все равно

Avesdumer
Местный

Компьютерные игры

Сообщение Avesdumer » 20 сен 2019, 20:40

Девочки, вот как вы к этому относитесь? Играет ли ваш парень/муж в компьютерные игры? Вот мой не сказать, что часто играет, но если он начнёт, то его не оторвать часа ему мало будет. Вроде взрослый 21 летний парень, а играет...

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>

Вернуться в «Все о детях»